Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты!) Ольга(1.07.86)хочу задать такой вопрос,как должна изменятся жизнь после снятия сглаза ,какого-то негатива? Через какое время? Примерно..месяц допустим будут ли измененияхорошие - вопрос №3440651

допустим в личной жизни?) Было итак все неплохо… есть симпатия но пока самих отношений нет с парнем. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты!)
Ольга(1.07.86)хочу задать такой вопрос,как должна изменятся жизнь после снятия сглаза ,какого-то негатива? Через какое время? Примерно..месяц допустим будут ли измененияхорошие

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну если негатив был на самом деле, и если вам его действительно сняли, то за месяц-то конечно меняется жизнь. Всего доброго!

    сентябрь 18, 2019 г.