Эзотерика

Здравствуйте.У моего ребёнка есть проблема мы каждый год ездим в деревню к бабушке и после деревни у него постоянно чири,ячмени и лемфоузел воспаляется.Куда обратиться что делать уже сил нет ни каких - вопрос №3440692

Дата рождения:1993-04-11

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно адресовать свой вопрос нашим коллегам экспертам в разделе сайта «Медицина».
    Но в любом случае, необходимо усиливать уровень энергетики организма вашего ребенка…

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно его почистить и поставить защиту.Реакция на энергетику, с которой соприкасается в деревне.

    сентябрь 18, 2019 г.