Эзотерика

Со вторника на среду мне приснилось, что я попросил в долг денег у друга, а он мне дал 300рублей мелочью, и сказал, что больше не может, я ему их вернул. К чему такой сон? - вопрос №3440704

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий
    Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением  Юлия.

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мелочь снится к неприятностям.Сон говорит о ссоре с Вашим другом.

    сентябрь 18, 2019 г.