Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С кем этот человек общается в соцсетях? Есть ли серьезные отношения с женщиной, как она выглядит? Евгений 08.10.1974 спасибо за ответ. - вопрос №3440706

изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем этот человек общается в соцсетях? Есть ли серьезные отношения с женщиной, как она выглядит? Евгений 08.10.1974 спасибо за ответ.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В соц.сетях у него не богатое общение, есть лишь одна женщина с кем он общается в сетях. В жизни и в реальности у него в плане личной жизни все по лучше обстоит, и есть даже не одна женщина а 2 с которыми он периодически встречается. Но ни каких обязательств, ни с кем из них он не строит будущее и планы так же не выстраивает. По сути человек в поиске.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть серьезные отношения с женщиной его возраста со светлыми волосами. Скорее всего, вместе живут. Но есть ииеще девушка — моложе его.К ней сейчас интерес и страсть.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Легкий флирт с девушкой не чего серьезного.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    общение у него идёт не с одной девушкой, их несколько, со всеми просматривается ни к чему не обязывающий флирт с его стороны, он как бы находится в поиске, хочет уйти от прошлых отношений хотя из сердца до конца их не отпустил.

    сентябрь 18, 2019 г.