Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему такой сон, объясните пожалуйста... Я шла по тротуару и вдруг сверху из окна кричит моя покойная бабушка, что надо вернуться домой (дом вообще не наш и улица не наша. этаж тоже). - вопрос №3440724

Поднимаю голову, а у нее кошка вылезла за окно и надо помочь. Я стою и смотрю на это. Потом бабушка вылезла немного на карниз и схватила кошку. Я решила все равно зайти, потому что испугалась. Подхожу к парадной и вижу эту кошку. Думаю, все-таки спрыгнула. Очень сильно шипела на меня. Я ее взяла за шкирку и понесла. Она все так же сильно шипела и ворчала и пыталась вырваться. Еду в лифте и мне звонит какая-то женщина и говорит, что это похоже кошка той то женщины, соседки. Я говорю да нет, это не ее. Захожу в квартиру, бабушка лежит вся закутанная. Я подошла проверить окно закрыто или нет- закрыто. И спрашиваю, а чего ты так укуталась? Отдала ей кошку и сон закончился на том, что я смотрела на лежащую улыбающуюся бабушку с кошкой. Улыбалась она не не мне, а просто лежала и улыбалась. Был довольный вид. Теперь переживаю из-за сна…

Дополнение автора от сентябрь 18, 2019 г., 07:17:41

Предупреждение о чем?

Анна сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    сон-предупреждение

    сентябрь 18, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зря переживаете, бабушка за вами присматривает, вот от подлости (кошка) вас защищает, предупреждает. Ну и забрала в результате к себе, то есть умерла эта подлость, боятся нечего. Всего доброго!

    сентябрь 18, 2019 г.