Эзотерика

На вашем сайте под итогом отношения находится карта Жрица 2 и там, говорится что эта карта способствует развитию высочайшей духовности и любви. Хотя на других сайтах я читал, прямо противоположенное. - вопрос №3440734

Как это понимать?

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Понимать это лучше всего так: каждый эзотерик видит ситуацию по-своему. Это не истина, а всего лишь видение ситуации.

    Если хотите получить более подробную информацию, попробуйте задать этот вопрос в разделе Эзотерика. (сейчас Вы написали психологам)

    сентябрь 18, 2019 г.