Эзотерика

vip

Здравствуйте.Интересно было бы узнать какую профессию мне выбрать и буду ли я известной личность.Дата рождения 13.12.2000г - вопрос №3440742

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не гонитесь за славой и удачей пусть они гонятся за вами.удача у вас будет у вас есть шанс создать своё дело которое приведёт к триумфу но не к краху

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Маркетолог

    сентябрь 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы уже личность, на счёт известности скажу так — звёздности у вас не просматривается но успехов достигните многих.

    сентябрь 18, 2019 г.