Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу помириться сегодня с тётей. Скажите пожалуйста благоприятный ли сегодня день или может лучше позже? Татьяна 09.06.1998 - вопрос №3440874

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! отложите примирение на 1-2 дня. сегодня хорошо всё обдумайте  подготовьтесь к разговору.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Благоприятный день

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не откладывайте благородное дело на потом.Это всегда благоприятно.

    сентябрь 18, 2019 г.