Эзотерика

Здраствуйте)какие мне предстоят роды?естественые или кс)очень переживаю - вопрос №3441053

изображение из вопроса - Здраствуйте)какие мне предстоят роды?естественые или кс)очень переживаю

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Это будет известно позже… Вы же тут главная… как подойдёте в каком состоянии… Лучше вам быть готовой к любому варианту… а ребёнок уже выберет какой ему подходит больше… но в любом случае опасности нет ни вам ни ему…

    сентябрь 18, 2019 г.