Эзотерика

Решено

День добрый. Бывший муж пудрит мне голову. То возвращается, то снова пропадает. Мне эта ситуация изрядно надоела, полная неопределенность. Может мне просто надо его забыть и больше не пускать в свою - вопрос №3441098

жизнь? Или все же он одумается и станет нормальным отцом и заботливым мужем? Дети по нему очень скучают. Есть ли у него ко мне чувства или он только с моими играет как с игрушкой.Подскажите, как мне лучше поступить.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно прекратить с ним отношения.потому как выходит так что он так и будет то приходить, то уходить.жить семьей не намерен.ему нравиться жизнь безответственная.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставьте точку первая, он на это никогда не решится.Берегите нервы.

    сентябрь 18, 2019 г.