Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Потскажите мне кажется, что меня сглазили. 4 месяца назад осталась одна с 3 мя детьми. Муж умер. Стала очень раздрожительной. Сама себя боюсь иногда. На детей срываюсь. Даже жестока - вопрос №3441140

временами. Срываюсь потом понимаю это и начинаю плакать. изображение из вопроса - Здравствуйте. Потскажите мне кажется, что меня сглазили. 4 месяца назад осталась одна с 3 мя детьми. Муж умер. Стала очень раздрожительной. Сама себя боюсь иногда. На детей срываюсь. Даже жестока

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на вас снимайте и всё наладится

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не сглаз, а усталость и нервы.

    сентябрь 18, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    эта усталость и безысходность.вам кажется что вы не сможете одна поднять детей.да и после смерти мужа мало времени прошло.пройдет время и все встанет на свои места.нет на вас ни порчи ни сглаза.

    сентябрь 18, 2019 г.