Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна - вопрос №3441219

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У них взаимная любовь. Сейчас в основном бурный секс, но все это перейдет в серьезные отношения. В скором времени у нее беременность идет, это послужит мощным толчком в их развитие и они поженятся.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина сделал выбор не в ползу Алёны. Но чувства есть, однако, он понимает, что ничего обещать не может ей в плане будущего.

    сентябрь 18, 2019 г.