Эзотерика

непонятно для меня мое положение - вопрос №34413

Почему-то у меня ничего не работает: подкова висит, Хоттей сидит Слон золотой на окне, лягушки улыбаются мне и никаких предлжений по работе Грустно-ничего не работает, а ведь ищу и давно

сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    А что для вас должны делать эти игрушки? Правильно, сидят, висят, лежат, и есть не просят.

    Если вы хотели сказать что пытались пофеншуить, то ничего общего у вас с этой наукой нет. Просто аттрибутика, развешанная по комнате, как гирлянды и расставленная как сувениры, никогда работать не будет.

    Фен-шуй имеет под собой основы: космическая, психологическая и уже потом географическая. Все должно быть высчитано, адаптировано под хозяина квартиры и принято им на психологическом уровне - вот тогда только можно задаваться вопросами - что и как будет работать. А то, что пишут в журналах - это поп-фен-шуй, лже-фен-шуй, повышающий популярность издания/сайта и т.д. Если хотите нормальные результаты, обратитесь к профессионалам. Это может стоить денег, но ведь и результаты будут соответствующими.

    сентябрь 12, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Почему они не работают.. потому  что,  они не ваши энергетически. Нельзя полагаться на фенечки. Надо самой искать выход..движение и желание  приведёт к успеху . В ближайшие 3 месяца найдёте работу..а вы случайно не в медицине работаете??

    сентябрь 12, 2010 г.