Эзотерика

Скажите, у кого дома живет моя кошка, как ее найти? Помогите найти!!! - вопрос №3441392

В начале июля у меня пропала кошка: гуляла по забору в частном доме и прыгнула в низ. Искали, клеили объявления -без результата. Кошечка негулящая на улице, пугливая и с особым характером.Спрашивали у соседей, говорят, что видели в день пропажи и все. Кошку кто-то забрал себе домой, она очень красивая -шотландская вислоухая. Кошка очень дорога, как член семьи, многое пришлось пережить, вытащили ее можно сказать с «того света».

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На вас почему то стоит сильный негатив, обращались уже к кому либо за помощью?
    Кошку можно вернуть, призывом но я вижу сильное на вас  непосредственно воздействие, работал эксперт, снята защита… или сами призывали магией без защиты.

    сентябрь 18, 2019 г.