Технологии

Решено

После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается. Что делать? - вопрос №3441463

Подскажите пожалуйста, что делать. После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается, и теперь на моем ноутбуке работает только кабельный инет. Я пробовал и удалять данный драйвер, и потом заново его обновлять, и скачивал оф. драйвера с сайта производителя, и разные драйвер паки. Ничего не помогает — пишет или «отказ», или «стиль INF отличается от затребованного».

Вопрос. Как все-таки установить рабочий драйвер для WLAN? Или у меня сгорел встроенный WLAN адаптер? Если второе, как проверить, сгорел он или нет?

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модель напишите WLAN адаптера?

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Откат системы сделайте, на дату когда обновлённый драйвер ещё не установился. Затем зайдите в центр обновлений, сделайте принудительный поиск новых обновлений, и обновлённый драйвер для Wi-Fi адаптера добавьте в «скрытые обновления», чтобы он больше не устанавливался.

    сентябрь 18, 2019 г.