Эзотерика

vip

Как будет дальше жизнь складываться? - вопрос №3441551

Как будет дальше жизнь складываться за блежащие 2 года? Галина 08.03.1962

Дополнение автора от сентябрь 18, 2019 г., 21:49:28

????

Ana сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Показано что много времени будете проводить в работе, свободное время будете уделять развитию, возможно изучению нового. Будет общение с родственниками и интересная жизнь для вас.

    сентябрь 18, 2019 г.
  • Будете в размышлениях, раздумьях пребывать очень часто. Серьёзных перемен в ближайшие 2 года не предвидится, возможен небольшой личностный кризис и пересмотр жизненных ценностей и приоритетов.

    сентябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… без особых сюрпризов…

    сентябрь 19, 2019 г.