Эзотерика

Решено

Закрыт

Сегодня ребенок уронил тяжёлый стул на большой палец ноги.Пальчик опух и посинел.Больно наступать на ножку.Скажите пожалуйста ушиб или есть перелом?? - вопрос №3441656

изображение из вопроса - Сегодня ребенок уронил тяжёлый стул на большой палец ноги.Пальчик опух и посинел.Больно наступать на ножку.Скажите пожалуйста ушиб или есть перелом??

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перелома нет. Ушиб. Ноготь слезет со временем и на его месте вырастет новый… Болеть будет с неделю… особенно, когда что-то заденет (например, одеяло, ночью)… Пусть пьет обезболивающее… Но и, визитом к врачу, не стоит пренебрегать.

    сентябрь 19, 2019 г.