Психология

Здравствуйте пара развелась У ее 3 детей бывший муж настраивает ребёнка против мамы (бывшей жены) После того как он с ним поговарит не кого не слушает делает все по своему Доводит мать до истерики - вопрос №3441748

Подскажите как быть? В школе плохо стал учиться Связь тоже не поменять есть родственники которые все докладывают ему Где, как и с кем

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «Подскажите как быть?» — Как быть кому и для чего? Кто вы в этой истории?

    сентябрь 18, 2019 г.