Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?то пишет,то проподает..почему? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3441777

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?то пишет,то проподает..почему? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 изображение из вопроса - Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?то пишет,то проподает..почему? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не готов к серьезным отношениям. Он настроен не так серьезно, решает какие-то жизненные проблемы. Хотя перспективы в целом есть, но, в данном случае Вам нужно запастись терпением, просто быть рядом в нужную минуту, он это оценит и постепенно будет сближаться с Вами. А будете действовать слишком активно — можете его спугнуть.

    сентябрь 18, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока не готов к стабильным отношениям.
    Ему удобно так вести себя как он ведет он так привык.И дело тут не в Вас.Просто такой человек

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, отношения возможны. и они будут, но не факт что это будет очень скоро. от месяца до 6-ти месяцев разбег.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Анна! Виктор сейчас не готов к серьезным отношения и постоянному общению с Вами. Его, к сожалению, устраивает именно такой стиль общения – общаться с Вами иногда. Других отношений он, пока, не хочет. Вы будете общаться в таком стиле до нового года. Затем Вас ждут новые отношения, с другим мужчиной – серьезные и стабильные.

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете настырно добиваться его к себе внимания, то, пожалуй, Вы выиграете эту борьбу.Пока он не занят мыслями о конкретной женщине, поэтому самое время себя проявить.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между  вами  малая совместимость — он  чувствует это  .    То  сближается -  чувствуя  вашу власть над ним — то отходит — понимая что тянет к  вам. От  вас  зависит  ,   поженитесь ли вы, или он совсем отпадёт  .  Он слабее  вас  духом -  вы лидер и как поведёте, так и  сложится.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    У вас есть сомнения по поводу мужчины, отгоните их прочь, доверьтесь мужчине, он оправдает ваши надежды, я вижу, что ваши отношения будут развиваться, у вас хорошая совместимость и будущее есть в союзе. Вы будете вместе

    сентябрь 18, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    У него какие-то дела, видимо не может выделить время для отношений, но а ваши отношения он считает немного посредственными, значит не совсем он их сильно к вам испытывает, либо не разобрался в них еще.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, симпатия и перспективы есть, при проявлении Вами инициативы отношения будут. Он первый не готов развивать отношения.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так будет и дальше. Лучше либо оставить его, либо приготовиться к долгому развитию событий.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анна!
    Мужчина в прошлом пытался строить отношения, но у него это получается не очень.Сейчас он хочет найти сильную женщину себе по духу.Будет и дальше с вами общаться, но он постоянно будет с вами бороться, в словах, разговорах, потому что это будут больше обещания и надежды.Чем отношения.Вы будете ждать и надеяться, а он не хочет вкладываться в отношения.Почему-нет чувств, а больше влечение в физическом плане.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он увлечен вами, считает привлекательной, хотя и нельзя сказать, что на данный момент придает серьезное значение ситуации между вами. Пока он не определился окончательно с тем, какими конкретно в будущем хотел бы видеть взаимоотношения между вами. Этим обусловлено непостоянство, с которым он себя проявляет. У вас сложатся отношения любовные к концу года. Дайте ему дозреть, проявите благоразумие и терпение, проявляйте внимание и понимание, не пытаясь высказывать претензии относительно его поведения. В скором времени он сам будет стараться расположить вас к себе.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина не испытывает сейчас никаких  серьезных чувств. и к серьезным отношениям не готов.
    Вы занимаетесь самообманом.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На него не рассчитывайте. Серьезных отношений с ним нет.

    сентябрь 19, 2019 г.
  • Он не готов к серьезным отношениям — пишет, чтобы разбавить свои будни, время от времени, потому что когда есть дела, компании и т д, вы ему не нужны. Эгоистично, важно ему что-то вы о нем думаете, есть кто-то кому не безразличен, но это больше для галочки. Если станете более «загадочной» для него — вероятность отношений есть. сейчас вы как мама, во всем поддержите всепоймете

    сентябрь 19, 2019 г.