Медицина

Здравствуйте,меня зовут Саша,мне 15 лет.Меня беспокоит очень повышенная тревожность,странные навязчивые идеи и страхи.Например есть такой странный страх что инопланетяне могут слышать мои мысли и жела - вопрос №3441822

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Саша. На этом сайте запрещено консультировать несовершеннолетних. Поэтому обратитесь пожалуйста к своим родителям и попросите найти Вам психотерапевта для консультации.

    сентябрь 18, 2019 г.