Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты ещё раз. Хочу вас спросить, про мысли, чувства моего мужа, почему его мать настроена против меня??? Не знаю где он находится:(что думает, он ушёл 2 дня назад :(очень - вопрос №3441830

переживаю:(вернётся ли ондомой? :(мать его и брат настраивают против Меня:(руки опускаются:(хотя всегда старалась быть сильной:((каждый раз как он уходит страдаю ничего с собой поделать не могу :(люблю и всё (((спасибо всем:((Ольга 29.08.1989. Алмаз 3.09.1988.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тоже Вас любит, но для семьи не приспособлен, поэтому при любых трудностях убегает к маме.Она хоть и настраивает его против Вас, но повлиять на ваши отношения не может, пустая болтовня.

    сентябрь 18, 2019 г.
  • Мужчину можно вернуть, он вас любит, на данный момент находится в дороге. Есть вероятность, что на ваш разрыв повлияло третье лицо.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  скоро вернётся  к  вам. Причина  не в вас а   в том что он нарушил планы  матери -  на ком, она  хотела поженить его.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… любит вас… и слушать никого не будет…

    сентябрь 19, 2019 г.