Эзотерика

Как скоро Наталья,30.12.75 г.р.,устроится на работу?На данный момент в поиске. - вопрос №3441840

изображение из вопроса - Как скоро Наталья,30.12.75 г.р.,устроится на работу?На данный момент в поиске.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наталья. здравия… не скоро… не там ищите… пересмотрите возможные варианты… ищите в той сфере к  которой есть у вас стремление..( души прежде всего… вам нравиться этим заниматься… но вы пока не верите что это способно вам дать желаемый доход )… но что-то до сих пор останавливало… искать там где всегда… бесперспективно… удачи!

    сентябрь 19, 2019 г.