Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Вопрос такой. Отравилась в столовой вуза. Случай не единичный(были ещё люди с такой ситуацией). Чтобы пожаловаться нужно ли какое-то подтверждение? И куда лучше идти? - вопрос №3441853

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В санэпидемстанцию (СЭС) Роспотребнадзора. Наличие нескольких потерпевших уже само по себе доказательство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ — ОБРАЩЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ и соответствующий диагноз.
    Обратиться следует в Роспотребнадзор.

    сентябрь 19, 2019 г.