Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это за гадость?Тля такая ? Завелась в теплице в этом году на баклажанах и помидорах.Она не летает.И похоже,что от неё покрылись белым налетом кусты баклажан.Что - вопрос №3441894

делать? Чем обработать, как избавиться?.. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это за гадость?Тля такая ? Завелась в теплице в этом году на баклажанах и помидорах.Она не летает.И похоже,что от неё покрылись белым налетом кусты баклажан.Что

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Если это действительно тля, то пораженные растения нужно опрыскивать спец. препаратами. Конечно, менее токсичными являются биологические препараты, например, Биотлин, Фитоверм. Можно также  против тли попробовать окуривание дымом. Для этого используют специальные дымовые шашки, пропитанные химическими веществами.
    Успехов!

    сентябрь 19, 2019 г.