Психология

Начну историю того,что близкий мне человек из за не хватки родительской любви сейчас переживает ужасные моменты в своей жизни (в глубокой депрессии).Сама она при том еще и вположении, но жить она не - вопрос №3441895

хочет и смысла не видит.Да и училась она на психолога, желание вернуть себе нормальное состояние у нее есть, но оно невелико.Пожалуйста посоветуйте что нибудь!

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.
    Вы, как минимум, можете посоветовать ей обратиться сюда. Опытные психологи обязательно ей помогут.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Советую: покажите своей подруге этот сайт.

    сентябрь 19, 2019 г.