Психология

Добрый вечер, вопрос такой. Девушка обвиняет в том что не уделяю ей внимание ( так оно и есть) и пытается манипулировать сексом. Значит ли это то что я ее уже не интересую. - вопрос №3441916

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Интересуете Вы девушку или нет — знает лишь она. Можно поговорить с нею об этом. О том, как она видит будущее (с Вами или без). И хотите ли Вы этого самого «совместного будущего» или она просто так, для развлечения?

    сентябрь 18, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это значит, что таким способом она хочет вывести вас на определённые действия по отношению к ней.
    Определитесь что вы хотите от этой девушки? По вашему мнению вы ей уделяете внимание?

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Значит ли это, что девушка вас интересует только ради секса и вы не готовы с ней проводить время просто так без секса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 18, 2019 г.