Эзотерика

Решено

vip

Что у меня будет с этим человеком? Дмитрий Игоревич Таросов. 2 августа 1988 г.р . Я Галкина Елена Игоревна 9 февраля 1985 г.р. - вопрос №3442002

изображение из вопроса - Что у меня будет с этим человеком? Дмитрий Игоревич Таросов. 2 августа 1988 г.р . Я Галкина Елена Игоревна 9 февраля 1985 г.р. изображение из вопроса - Что у меня будет с этим человеком? Дмитрий Игоревич Таросов. 2 августа 1988 г.р . Я Галкина Елена Игоревна 9 февраля 1985 г.р.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    благоприятная у вас с ним совместимость на будущее…

    сентябрь 19, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас хорошая совместимость и взаимные искренние чувства. Имеется большая вероятность создания семьи. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    чувства у данного мужчины к Вам есть, Вы ему не просто симпатичны, а он даже испытывает влюбленность

    сентябрь 19, 2019 г.