Эзотерика

В какой сфере деятельности(работа) мне нужно себя реализовать - вопрос №3442057

изображение из вопроса - В какой сфере деятельности(работа) мне нужно себя реализовать

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Это должна быть работа с документами — что-то, где нужна дисциплина и четкость

    сентябрь 19, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Для ответа нужно видеть пальцы и мельчайшие линии, снимок плохого качества. Но падающая линия головы говорит о гуманитарном складе ума, с логикой и инженерией вы дружить особо не будите.

    сентябрь 19, 2019 г.