Эзотерика

Закрыт

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),прошу скажите пож-ста,какая сейчас у меня энергетика ,чистая ли? Проводила пару дней назад просто выкатывание сглаза яйцом. Фото свежее - вопрос №3442066

, позавчерашнее… Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),прошу скажите пож-ста,какая сейчас у меня энергетика ,чистая ли?
Проводила пару дней назад просто выкатывание сглаза яйцом. Фото свежее

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас просматриваются несколько Энергетических наложений типа ,, подселенцы,, Сделано около пяти лет назад. Ваша методика в этом случае не работает. Выберете эксперта и Вам все уберут. Удачи.

    сентябрь 19, 2019 г.