Эзотерика

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,как пройдут эти выходные в плане встреч у меня? Будет ли встреча с парнем,к который нравится) или чуть позже - вопрос №3442164

крайняябыла 5 дней назад. Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:45.
Волнует такой вопрос,как пройдут эти выходные в плане встреч у меня? Будет ли встреча с парнем,к который нравится) или чуть позже

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чуть позже.Но обязательно встретитесь.

    сентябрь 19, 2019 г.