Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №344231

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация сложная! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне надеяться на Ивана Чистякова(22.04.1983), какие мысли по отношению ко мне? Оксана Гриценко(30.11.1977)Спасибо!

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Он знает и уверен в том что вы его любите. Но вот в своих чувствах он неуверен. В большом смятении. Внешне показная радостьи веселость, а на душе…  Не уверен что сможет взять на себя ответственность за отношения, да и не знает нужно ли ему это. Хотя неосознанно хочет видеть в вас идеал женщины, ту которая ему нужна.

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    он не ваш муж

    август 28, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит… Никаких мыслей — у него не определенности, скука, усталость — вот его нынешнее состояние.