Медицина

Добрый день! Увеличен лимфоузел под нижней челюстью справа, покраснений нет. при пальпации и открывании рта болит. подозрение на кондиционер, в жару - вопрос №3442330

был включен всю ночь после этого возникли первые неудобства. обратились к врачу, анализ крови хороший, назначили антибиотик Юнидокс, курс пропили, чуть спал в объеме узел, но болезненные ощущения остались. Подскажите, пожалуйста, какое лечение еще возможно в этом случае? Спасибо!

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если с зубами и ЛОР органами у Вас все в порядке и нет хронической инфекции, лимфоузел придет в норму через какое-то время.