Эзотерика

Решено

За последнюю неделю в моей жизни появилось очень много людей из школьной жизни. Сначала случайно я встретила свою первую школьную любовь, затем появились вообще почти все мои одноклассники. Думаю что - вопрос №3442360

это не просто совпадение, так как сейчас у меня трудный период в жизни постоянные недопонимания и взаимные обиды с моим мужчиной, вплоть до разрыва отношений. Возможно есть этому какое-то объяснение?

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    ну вы же не нашли этому объяснения. значит в этом не стоит искать что то. просто живите и принимайте то что есть.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть. Это чтобы вы «переключились» от этих любовных дел. Для поддержки все.

    сентябрь 19, 2019 г.