Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3442415

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Руслана больше интересуют деньги, и проблемы связанные с ними, а не любовь, чувства и страсть. Нет, семьи не будет. К расставанию приведет разочарование ваше в нем и бездействие, энергии как в болоте: застойные

    сентябрь 19, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Есть и любовь и страсть.Но желания семьи у Руслана явного пока нет, хотя в будущем вы будете семьёй.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас серьёзные материальные проблемы у него, как только решит, найдёт время для общения. По поводу семьи нужно смотреть по фото.

    сентябрь 19, 2019 г.