Технологии

Сделал сводную таблицу, есть в поле строка даты, но они не делаются от меньшей к большей. Как отсортировать? - вопрос №3442521

изображение из вопроса - Сделал сводную таблицу, есть в поле строка даты, но они не делаются от меньшей к большей. Как отсортировать?

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Роман, а вот у вас в ячейке «названия строк» справа иконка, если на неё нажать и выбрать «Сортировка от А до Я» — не происходит сортировки?

    Если нет, надо смотреть тип поля, возможно это у вас и не дата вовсе, а просто текстовое поле.

    сентябрь 19, 2019 г.