Эзотерика

Встречу ли я свою любовь !? В какой промежуток жизни это случится ? Левша 25 лет. - вопрос №3442771

изображение из вопроса - Встречу ли я свою любовь !? В какой промежуток жизни это случится ? Левша 25 лет. изображение из вопроса - Встречу ли я свою любовь !? В какой промежуток жизни это случится ? Левша 25 лет.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Яна!
    В следующем году будет знакомство с новым мужчиной.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Линия поддержки есть, значит партнер будет, но постепенно интересы очень сильно разойдутся и может параллельно появиться второй партнер.

    сентябрь 19, 2019 г.