Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает Заключение мрт и что с этим диагнозом делать - вариант развития Виллизиева круга, в виде аплазии обеих задних соединительных артерий, сегмента а1 - вопрос №3442791

левой передней мозговой артерии, полная передняя трифуркация внутренней сонной артерии. Ассиметрия церебральной венозной сети

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Что беспокоило пациента и для чего выполнялось исследование? Эта аномалия строения нуждается в наблюдении у лечащего врача.

    сентябрь 19, 2019 г.