Медицина

Заразился чесоткой, но идти к врачу боюсь так как вдруг врачи пойдут проверять группу или универ и мне будет стыдно, учусь в мед университете. Пойдут ли врачи на проверку и что мне предпринять? - вопрос №3442829

Спасибо заранее за ответ.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Самое простое  лечение в течение трех дней смазывать все тело кроме волосистой части головы серной мазью.
    Сменить все предметы личной гигиены, постирать и тщательно прогладить постельное белье и одежду, которую носили.

    сентябрь 19, 2019 г.