Медицина

У меня девушки двое суток боли в животе как при ПМС, но их нет - вопрос №3442833

30-ого августа был первый половой акт с ней, ПМС по её подсчетам, должны пойти в 20-х числах, но с 18-ого сентября, два дня переодически болит живот у неё как при ПМС, но сами ПМС отсутствуют, оба боимся её залета. Подскажите, что это может быть. Симптомов практически не было, головные боли как были по вечерам от нервов и стрессов, так и остались, токсикоза не было, один раз её только стошнило в связи с тем, что она не ела двое суток и только курила.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на хгч.

    сентябрь 19, 2019 г.