Медицина

Добрый день. Подскажите, когда я даю ребенку витамин Д, он плохо спит и истеричный. Это не совпадение. Проверяла уже несколько раз. Как только отменяла - сон налаживался. Пробовала и Вигантол, и - вопрос №3442910

Аквадетрим, дозировки и 1, и 2 кап. Всё одинаково. Что делать? Ведь его же так важно принимать.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это пройдет со временем, нужно переждать. Не давать витамин Д нельзя. Либо временно отменить прием и сдавать периодически анализы на витамин Д, чтобы видеть уровень.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Иван

    47-й в Медицине

    Редко масляные препараты вызывают колики и метеоризм. Давайте препарат утром во время кормления или замените на таблетированную форму

    сентябрь 28, 2019 г.