Психология

Недавно у меня потерялся кот любимец всей семьи пушистый, красивый, голубоглазый, крыс давил, от дома отходил редко, как пропал обыскали везде где только можно, а на днях мне приснилось что он - вопрос №3442914

нашелся пришёл домой все такой же красивый, сон был настолько явным что перепутала с реальностью, подскажите что мне делать и с чем связан сон изображение из вопроса - Недавно у меня потерялся кот любимец всей семьи пушистый, красивый, голубоглазый, крыс давил, от дома отходил редко, как пропал обыскали везде где только можно, а на днях мне приснилось что он

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Передёро

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Конечно, возможно, сон и вещий (такое случается), но, скорее всего, он просто утешил вас, вашу боль. Так, например, страдающему от голода человеку снится еда. Подобные сны призваны снизить напряжение, страдания, переживаемые наяву.
    Желаю вам найти вашего любимца!!!

    сентябрь 21, 2019 г.