Эзотерика

Сон про блины. - вопрос №3442927

Во сне зашла в комнату знакомой старухи из прошлого, которая в реале умерла уже давно. Во сне я вспоминала ее образ — она якобы была в красном платке, когда была живой. Я открыла ее шкаф, там лежала пара одежд этой старухи.
А еще в шкафу было очень много блинов. Было видно, что блины испечены уже давно и они так и пролежали в шкафу много лет.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон негативный, блины в данном контексте могут являться поминальным блюдом.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите визита дорого вам человека!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    испечь блины- значит детей делать. Вероятно сон навеян вашими проблемами  как то касающихся детей

    сентябрь 19, 2019 г.