Эзотерика

В каком месяце я познакомлюсь с будущим мужем? - вопрос №3442966

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вам предстоит участие в торжестве — (юбилей, свадьба или рождение ребенка...), после чего у Вас  все изменится, как, собственно, и особенности вашего образа жизни. Личная жизнь потребует усилий с вашей стороны. Многое будет зависеть от ваших желаний,  в  том числе встреча партнера, поскольку к судьбоносной встрече в декабре, нужно быть энергетически готовой!

    сентябрь 19, 2019 г.