Эзотерика

vip

Как Михаил 26.01.89 относится к Анастасии 27.11.94 и что хотел бы в отношении ее сделать или мечтает? - вопрос №3442980

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Михаил, в большей части держит расстояние. Ко всему много слушает разговоров со стороны.

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О дальнейшем не думает, но относится с большим уважением.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Было время когда действительно он видел вас своей половинкой, женщиной с которой ему хотелось быть, но сейчас такое желание и устремление отсутствует .

    сентябрь 19, 2019 г.