Эзотерика

Мы с мужчиной прожили 8 месяцев, и из за какого то пустяка он обиделся на меня, ни разговаривать нехочет, низвонить. Я собрала вещи и ушла. Но забыть его немогу. Как мне дальше быть? Дата - вопрос №3442991

рождения:1965-05-02

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вызовите его на серьёзный разговор (не по телефону), после этого разговора вам всё станет ясно.

    сентябрь 19, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться еще

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По его реакции видно, что он не держался за ваши отношения.Любящие люди после ссоры пытаются разобраться в причине и помириться, чего в вашей паре не произошло.

    сентябрь 19, 2019 г.