Эзотерика

Закрыт

vip

Что с ногой? - вопрос №3443004

Здравствуйте, уже недели 2 сильно болит левое колено, очень тяжело ходить, боль адская при ходьбе и спуске по лестнице, что это может быть? Травм не было точно.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это и отложение солей и  воспаление суставов, идите срочно к врачу

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У меня источник выше идет, поясничный отдел.От него боль отдает в ногу вам.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особых опасений нет… скоро пройдет… не переживайте особо… ноги наши все тащут на себе…

    сентябрь 20, 2019 г.