Медицина

Уважаемые врачи, при диагнозе дисгенезия гонад назначен фемостон 2.10 пожизненно, на нем приходят ежемесячные кровотечения, гинеколог говорила, что это не месячные - могли бы вы пояснить отличие? - вопрос №3443019

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Кровянистые выделения на фоне приема гормональных препаратов — это признак хронического воспалительного процесса матки. Вам необходимо провести бак. обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов.

    сентябрь 21, 2019 г.