Бизнес

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня есть таблица большая по менеджерам и их звонкам по телефону или визитам на предприятия, ге прописано - вопрос №3443059

словами, мне нужно посчитать по каждому менеджеру суму звонков или визитов, по каждой фамилии его работу. Помогите вывести формулу. Спасибо большое

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Сергеевич

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Татьяна, как вы смотрите на то, чтобы воспользоваться СRM системой, там полная аналитика и полный отчёт по всем менеджерам.

    май 3, 2020 г.