Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты когда мужчина с фото остановится на одной женщине и прекратит шастать по гулящим женщинам и начнёт ценить свою женщину с фото и любит ли он свою женщину.Благодарю. - вопрос №3443080

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты когда мужчина с фото остановится на одной женщине и прекратит шастать по гулящим женщинам и начнёт ценить свою женщину с фото и любит ли он свою женщину.Благодарю. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты когда мужчина с фото остановится на одной женщине и прекратит шастать по гулящим женщинам и начнёт ценить свою женщину с фото и любит ли он свою женщину.Благодарю.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной будущего года перестанет бегать и будет только  с этой женщиной. Можно  еще сделать  ему ритуал на верность.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Любит, но гулять будет, если хотите прекратить это то нужно делать обряд «завязка на Верность»

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, совершенно однозначно, но гулять-его образ жизни, некая психологическая зависимость, последствия которой понимает, но справиться все равно не может.

    сентябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… добегается… что останется у разбитого корыты…

    сентябрь 20, 2019 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Уже остановился. Никого не ищет

    июль 7, 2020 г.