Психология

Решено

Девушка меня не хочет(секс) что делать? - вопрос №3443165

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и больше информации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!.
    Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Пробуйте завоевать сердце девушки, используя другую форму поведения. Доверительная беседа может также прояснить ситуацию. Девушка может испытывать страх перед сексуальными отношениями, а Вы пытаетесь объявить виноватым себя. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, чтобы найти адресное решение Вашей проблемы.

    сентябрь 19, 2019 г.